Оккупанты «разводят» наблюдателей под Станицей Луганской, притворяясь мирными жителями
В районе Станицы Луганской, на территории, с которой по заявлениям противника выведены его войска, продолжают находиться группы военнослужащих российских оккупационных войск, выдающих себя за местных жителей.
(Читать больше...)